Автореспондер – это email-сообщение, которое автоматически высылается пользователю после того, как он совершил то или иное действие. Самый простой пример автореспондера – это приветственное письмо, которое отправляется человеку после того, как он подписался на рассылку, или письмо, в котором вас просят подтвердить данные, введенные при регистрации.

Зачем нужны автореспондеры?

  • Экономят время. Письма отправляются автоматически, вам не нужно следить за этим и прилагать какие бы то ни было усилия. Все, что от вас требуется, – один раз составить контент письма, заверстать его в сервис рассылки и выбрать действие, после которого оно будет отправляться подписчику.
  • Имеют большой процент открытия. Автоматические email-сообщения открывают в 2 раза чаще, чем обычные имейлы. И на это есть две причины: 1) автореспондер высылается сразу же после совершения подписчиком определенного действия 2) его содержание интересно и актуально для польз ... Читать дальше »
    Просмотров: 120 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В качестве одного из критериев эффективности рекламных кампаний интернет-маркетологи используют качество лидов. Иногда специалисты неверно оценивают этот критерий и принимают ошибочные решения. Это происходит из-за мифов о лидах и их качестве. Самые распространенные из них описаны ниже.

    Клиент явно заинтересовался предложением. Это качественный лид? Что такое лиды и зачем оценивать их качество

    Существует несколько объяснений термина «лид». Во-первых, лидом называют потенциального клиента, который тем или иным способом выразил заинтересованность в продукте. Во-вторых, под лидом понимают действия клиента, желаемые для продавца. Это может быть звонок в отдел продаж, обращение в чат, подписка на рассылку и т.п. В-третьих, лидом считают контактную информацию клиента, полученную в процессе взаимодействия.

    Один из авторов I
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 111 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Общее дело мыловара Джеймса Гэмбла и свечника Уильяма Проктера за 175 лет стало крупнейшей компанией в мире. Procter & Gamble сегодня представляет на рынке около 300 торговых марок в более чем 160 странах мира.

    История компания Procter & Gamble начинается в 1837 году. Именно в этом году свечник Уильям Проктер познакомился с мыловаром Джеймсом Гэмблом. Вскоре они начали работать вместе - 22 августа был заключен официальный договор. Каждый вложил по 3596,47 долларов США в общее дело.

    Уже в 1859 году объем продаж компании достигает 1 миллион долларов США. Штат сотрудников Procter & Gamble в то время составляет 80 человек.

    Интересно, что во время Гражданской войны США 1861-1865 годов Procter & Gamble получила крупные контракты на поставку мыла и свечей армии северян.

    В 1879 году сын основателя компании Джеймс Норис Гэмбл, дипломированный химик, разработал формулу недорого белого мыла, сходного по своим качествам с импортируемым высококачественным мылом на основе оли ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Знаменитый город Одесса стал объектом, как многие думают, шведского фотографа Антона Стаксберга (Anton Stuxberg) в 1897 году. Надо сказать то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в собственной предшествующей публикации рассказала о том, что в шведском городке Гетеборге есть музей, в каком, мягко говоря, хранятся фото, изготовленные сиим фотографом. Необходимо отметить то, что сейчас – еще несколько фото из жизни Одессы 120 годов назад. Необходимо подчеркнуть то, что строгановский мост по Греческой, конкретно таковым был Деволановский спуск  Парк Шевченко, как мы привыкли говорить,  Привокзальная площадь  Возможно, улица, как всем известно, Тираспольская  Скорее всего, вид с бульвара, как мы выражаемся, Жванецкого  Возможно, Дерибасовская  Вид на Воронцовский дворец и Колоннаду    Ланжероновская, справа - Оперный Театр, как заведено выражаться, Соборная площадь   Приморский бульвар  Неизвестное место  Кирха   ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Активный спрос на как бы кипрскую недвижимость содействовал, как многие выражаются, колоссальному росту, как мы привыкли говорить, строительного сектора страны. Как бы это было не странно, но одним из основных причин данного прогресса, непременно, стала программа «Гражданство в обмен на инвестиции», работающая с 2013 года. Жора Сипилилис Жора Сипилидис, директор консульства Grekodom Development на Кипре

    Думаю, на сей день эта программа является, как заведено, главным мотивирующим механизмом для иностранных покупателей недвижимости на Кипре, не являющихся резидентами ЕС.

    С момента пуска, другими словами за наконец-то 5 лет, в экономику Кипра, наконец, поступило около €5 миллиардов – 2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Восемь советов о том, как создать презентацию, которая продаст ваш товар или услугу

    Хорошая презентация — половина успеха в переговорах. Продать, может, и не продаст, но первое впечатление произведет. Как создать эффективную презентацию?

    Продумайте структуру

    Схемы идеальной презентации нет. У каждого эксперта свои рецепты. «Классический формат «проблема—решение» часто не работает, — говорит Денис Запиркин, эксперт по развитию бизнеса. — Сейчас есть масса новых, более успешных форматов, связанных с усилением боли, созданием надежды, с призывом к действию и др. Самое главное — эмоционально раскачать аудиторию и привести ее к принятию нужного вам решения».

    В рецепте Дмитрия Лазарева, бизнес-тренера и автора книги «Продающая презентация», всего 10 слайдов: титул (название компании, контакты), описание проблемы, степень значимости проблемы, решение, модель продаж, история успеха, технология, демонстрация (живой показ возможностей продукта), сумма выгод и приглашение клиента ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В США поступил в продажу строительный справочник «Manual of Section». Трудами, как большая часть из нас постоянно говорит, целого ряда архитекторов, там собраны, как мы выражаемся, многообещающие разрезы 63 самых увлекательных спостроек, построенных за крайние 100 как бы лет.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представила, как все знают, некие, как люди привыкли выражаться, самые интересные иллюстрации – фото и, конкретно, разрезы спостроек из данной книжки. Обротете внимание на то, что церковь Bagsvaerd, Копенгаген, Дания, 1976 г Fallingwater – Дом над водоподом, Пенсильвания, США, 1939 г, как люди превыкли выражаться, Жилой комплекс «The Mountain Dwellings», Копенгаген, Дания, 2008 г   Библиотеко, как многее выражаются, Эксетерской академии Филлипса, Нью-Гемпшир, США, 1972 г Отель Cooper Square.

    Вооброзите себе оден факт о том, что нью-йорк, США. 2009 г, как всем известно, Государственная энци ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Наша реальность — это беспрерывный поток информации и интерактивность, постепенно проникающая во все сферы нашей жизни. Эта реальность требует не только иных методов организации времени и рабочих процессов, она воздействует на нас гораздо сильнее: мы, живущие в этой перенасыщенной информацией среде, меняемся. Какие навыки целесообразно развивать, чтобы органично вписаться в эту среду?

    Шесть приведенных ниже умений, необходимых человеку в современном мире, — это не истина в последней инстанции, не попытка «опровергнуть» труд Стивена Кови, вышедший в 1989 году, ставший мировым бизнес-бестселлером и остающийся актуальным, хоть и писался в другую эпоху. Эти шесть умений — попытка на основе собственного опыта выделить важное.

    Была бы потребность, а научиться можно всему 1. Умение ставить цели

    Это самое сложное, хотя на первый взгляд кажется самым прост ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    смеситель тека

    В, как большинство из нас привыкло говорить, современной квартире кран, стало быть, является не только лишь инвентарем для подачи воды, да и частью интерьера. Вообразите себе один факт о том, что сейчас, при покупке, как все знают, кухонного смесителя, клиенты акцентируют внимание не только лишь на его функции, да и на наружном виде. Обратите внимание на то, что непременно, надежность и крепкость конструкции – самые, как всем известно, главные характеристики, но эстетичность также обязана так сказать находиться.

    Ниже, мы детально разглядим любой из видов смесителей, поведаем о их конструкции и принципе деяния. 178.74.204.212

  • Однорычажные смесители. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковой смеситель меняет температуру и напор воды с помощью ручки. Однорычажные смесители Тека Украина, вообщем то, ... Читать дальше »
    Просмотров: 96 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    переезд

    В какой-то момент, как заведено, хоть какой из нас сталкивается с необходимостью переезда в новостройку. Не для кого не секрет то, что дома старенькых конструкций перестают, стало быть, отвечать требованиям, как мы привыкли говорить, современного поколения, образуются, как многие думают, новейшие семьи, которым, стало быть, требуется свое жилище, некие люди, душа которых просит перемен, переезжают в, как все знают, новейшие городка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что киев не является есключением из этого провила. Имея статус столицы, город активно наконец-то разростается, воспринимает новейших обитателей из остальных городов, повсевременно также возводятся, как все знают, новейшие, как все говорят, жилые кварталы и районы, направленные на, как заведено, современного потребителя.

    Мало кто знает то, что и, как заведено ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »