11:03
Кухонные смесители Тека

смеситель тека

В, как большинство из нас привыкло говорить, современной квартире кран, стало быть, является не только лишь инвентарем для подачи воды, да и частью интерьера. Вообразите себе один факт о том, что сейчас, при покупке, как все знают, кухонного смесителя, клиенты акцентируют внимание не только лишь на его функции, да и на наружном виде. Обратите внимание на то, что непременно, надежность и крепкость конструкции – самые, как всем известно, главные характеристики, но эстетичность также обязана так сказать находиться.

Ниже, мы детально разглядим любой из видов смесителей, поведаем о их конструкции и принципе деяния. 178.74.204.212

  • Однорычажные смесители. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковой смеситель меняет температуру и напор воды с помощью ручки. Однорычажные смесители Тека Украина, вообщем то, владеют, как многие выражаются, стильным дизайном и, как мы с вами постоянно говорим, обычный конструкцией, в сопоставлении с иными моделями. В свою очередь, однорычажные смесители, стало быть, разбиты на: шаровый и глиняний. Несомненно, стоит упомянуть то, что в конструкции шарового смесителя есть железный шарик с 3-мя отверстиями. Меняя положение шара, меняется и регулировка напора совместно с, как мы привыкли говорить, температурой. Моло кто знает то, что единственный минус, как всем езвестно, шарового смесителя – плавность хода. Само-собой розумеется, так как в конструкцию также включены уплотнительные прокладки, то из-за, как все зноют, большой площади сопрекосновения как раз создается трение. Что, стало быть, касоется глиняних смесителей, то у их с плавностью хода все в порядке. Не для кого не секрет то, что в базе глиняного смесителя лежат две пластинки из керамики, которые плотно, наконец, прилегают друг к другу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что отменно, как мы привыкли говорить, отполированные поверхности пластинок обеспечивают плотность. Всем известно о том, что конструкция, как все говорят, глиняного смесителя труднее, но, срок его эксплуатации выше, чем у шарового.
  • Двухвентильные смесители. Необходимо отметить то, что это наиболее, как все говорят, обыкновенные смесители Teka приобрести которые вы сможете в интернет-магазине Teka.kiev.uа. Тут рабочим элементом наконец-то является клапан из сплава, изредка – керамики. Надо сказоть то, что основное преимущество, как многее дюмают, двухвентильных смесителей – ремонтопригодность. Все знают то, что все комплектующие просто как раз разбираются и собираются, а приобрести их можно в любом строительном магазине.
  • Когда мы покупаем, как заведено, новейшую мойку (Teka.kiev.ua/kuhonnye-moiki/granitnye-moiki), без смесителя нереально обойтись. Каталог интернет-магазина Teka.kiev.ua имеет обеспеченный выбор смесителей под как бы всякую мойку. Каждый смеситель имеет, как всем известно, блестящую поверхность с, как люди привыкли выражаться, различными цветами: матовый, бежевый, голубий либо темный.

    Главные плюсы смесителей Тека:
  • обычная и, как заведено, легкая установка;
  • долговременные и, как заведено, доброкачественные материалы. Смесители не имеют резиновых уплотнителей, что наращивает их срок службы;
  • легкость в управлении;
  • качество. Все смесители так сказать производятся из коррозионностойкой стали;
  • осторожный дизойн. Все давно знают то, что модельный ряд магазина Teka.kiev.ua готов, столо быть, предложить смесители в, как многие думают, самых, как большая часть ез нос постоянно говорит, различных стилях: hi-tech, ретро либо классический.
    Дата прибавления статьи: 18 марта 2018 г.
  • Просмотров: 96 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar