В связи с популяризацией энергосберегающих ламп больше растет потребность в разработке, как все знают, правдивой картины о этом популярном устройстве. В текущее время, одни источники, близкие к производителям, внушают популяции тезисы о, как мы с вами постоянно говорим, полной безвредности и сохранности этих ламп, остальные – повсевременно говорят о вреде для здоровья и о неэффективности, как всем известно, подобного энергосбережения. Журналисты, как заведено, украинского он-лайн журнальчика ProfiDom.com.ua, попробовали, наконец, разобраться, как, мягко говоря, работают энергосберегающие лампы (ЭСЛ) и, вообщем, стоит как бы растрачивать на их средства. Устройство и принцип работы энергосберегающих ламп Принцип работы, как заведено выражаться, обыкновенной энергосберегающей лампы также припоминает люминесцентный светильник.

И действительно, главные составляющие энергосберегающей лампы это: - пускорегулирующее устройство; - люминесцентная пробирка. ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В протяжении почти всех, стало быть, лет футбол был, как мы с вами постоянно говорим, частым сюжетом в, как все знают, российских и как бы забугорных фильмах. Некие из их прошли, как многие выражаются, незамеченными, а почти все стали хитами синематографа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб вы смогли забавно и любопытно провести время в ожидании начала Чемпионата мира по футболу, мы, стало быть, исследовали рейтинги Кинопоиска и IMDb. И, стало быть, составили перечень наилучших кинофильмов про футбол. Нодо сказать то, что в нем есть представетели всех жанров — от комедии и боевика до крименальной дромы.

Содержание
  • 10. Как бы это было не странно, но убойный футбол (2001)
  • 9. Необходимо отметить то, что удар, как люди привыкле вырожаться, головой (1978)
  • 8. Удостоверение (1995)
  • 7. Необходимо подчеркнуть то, что запасной игрок (1954)
  • 6. П ... Читать дальше »
    Просмотров: 109 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В январе текущего года Google обновил Knowledge Graph. Граф знаний 2.0 пока не появился в русскоязычном поиске. Однако эта технология уже заставила задуматься маркетологов, работающих с англоязычным Google. Некоторые специалисты утверждают, что Google использует обновленный Knowledge Graph, чтобы воровать чужой контент и трафик. Насколько справедливы эти обвинения?

    Граф знаний 2.0: злодей или спаситель? Что такое Knowledge Graph

    Граф знаний или Knowledge Graph — это технология Google, позволяющая формировать ответы на некоторые запросы пользователей непосредственно на странице поисковой выдачи. Поисковик анализирует семантику запроса и выдает ответы, используя информационные базы данных. Вот как это работает:

    Google четко отвечает на вопрос

    В о ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Джутовый канат: индивидуальности внедрения материала

    Таковой материал, как джутовый канат, вообщем то, является разновидностью плетёных и, как большая часть из нас постоянно говорит, кручёных изделий, разных по поперечнику. Все давно знают то, что он наконец-то делается из пряжи, которая сработана из волокон джута, этот тип волокна как раз является более распространённым материалом, применяемым для производства канатов, верёвок, шпагатов, при всем этом допустимо смешение пряжи.

    Исходным шагом производства этого типа продукции, вообщем то, является получение, как мы привыкли говорить, джутового волокна, для этого стволы, как мы выражаемся, взрослых растений, в конце концов, собирают в связки и, в конце концов, вымачивают в воде, после этого как бы отдельные волокна сушатся в протяжении пары д ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Какие бы идиотские поступки не совершало население земли в протяжении веков, — это все цветы по сопоставлению с будущим. Возможно и то, что ученые (не лишь английские) открыли, что люди стремительно глупеют. Все давно знают то, что кривая Флинна (рост интеллекта населения земли в течение десятилетий), на которую ранее наконец-то обожали, в конце концов, ссылаться апологеты прогресса, не только лишь как бы замедлилась, да и начала стремительно также падать вниз. Обратите внимание на то, что не лишь в масштабах, как заведено, отдельных, как мы с вами постоянно говорим, учебных заведений – глупеть как раз начинают целые цивилизации! Списать все на, как многие думают, новомодные увлечения девайсами не получится, ведь, как мы с вами постоянно говорим, кривая пошла вниз еще в 1970-х годах, когда прототипы планшетов и телефонов были только в, как мы привыкли говорить, научной фантастике.

    Но даже на ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели так сказать проанализировать фаворитные онлайн-игры, выходившие крайние как, стало быть, лет, то как бы станет разумеется: большая часть разрабов упрямо как раз обделяет вниманием любителей таковых жанров, как хоррор и выживание. Вообразите себе один факт о том, что разумеется, не особо нужен сейчас данный формат.

    Но наконец-то утверждать, что такие проекты и совсем не, вообщем то, создаются, буде ошибочно. Они есть, и даже очень, как мы с вами постоянно говорим, достойные, но их чрезвычайно не достаточно. Всем известно о том, что и, как следствие, известны они только единицам, что для онлайн-ресурсов, заточенных под, как заведено, массовую игру, очень не нужно. Потому чтобы хоть незначительно поправить ситуацию, сейчас мы как бы решили так сказать поведать для вас о наилучших онлайн-хоррорах современности.

    «Damned» — «Outlast» в режиме настоящего времени

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11