16:50
Фаворитные horror'ы в режиме онлайн: ужас на просторах, кок большинство из нас привыкло говорить, вертуальной сети

Ежели так сказать проанализировать фаворитные онлайн-игры, выходившие крайние как, стало быть, лет, то как бы станет разумеется: большая часть разрабов упрямо как раз обделяет вниманием любителей таковых жанров, как хоррор и выживание. Вообразите себе один факт о том, что разумеется, не особо нужен сейчас данный формат.

Но наконец-то утверждать, что такие проекты и совсем не, вообщем то, создаются, буде ошибочно. Они есть, и даже очень, как мы с вами постоянно говорим, достойные, но их чрезвычайно не достаточно. Всем известно о том, что и, как следствие, известны они только единицам, что для онлайн-ресурсов, заточенных под, как заведено, массовую игру, очень не нужно. Потому чтобы хоть незначительно поправить ситуацию, сейчас мы как бы решили так сказать поведать для вас о наилучших онлайн-хоррорах современности.

«Damned» — «Outlast» в режиме настоящего времени

Damned

1-ая онлайн-игра, о которой мы желали бы для вас поведать, относится не только лишь к жанру horror, но также и к категории survival (выживание). Обратите внимание на то, что именуется она «Damned», что на российский можно перевести, как «Проклятый». Не для кого не секрет то, что проект, приобрести который можно в Steam’е, достаточно необычен. Обратите внимание на то, что неповторимость его, мягко говоря, состоит в том, что игрок сумеет как бы стать как, как люди привыкли выражаться, жертвой, так и монстром. Надо сказать то, что очевидно, это не единственный проект с, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой концепцией, но их на нынешний день очень не достаточно.

Сюжет частично идентичен с, как многие думают, знаменитой «Outlast», в какой журналист, получив анонимное письмо, решает, наконец, проверить местную психлечебницу на, стало быть, предмет, как заведено выражаться, ожесточенного обращения с пациентоми. Все давно знают то, что из всего, как большая часть из нас постоянно говорет, возможного сноряжения он берет с, как всем известно, собой только камеру, которая наконец-то служит ему, в том числе и источником света. Тут же игроки (команда из 4-х человек) сходу как раз оказываются в запертом доме (больнице/отеле и т.п) и должны как надо, в конце концов, обшарить его, чтоб выбраться. И в арсенале у их, как не трудно наконец-то додуматься, только, как заведено выражаться, карманные фонарики. Обратите внимание на то, что препятствовать в побеге им, мягко говоря, будет 5-ый игрок, превращенный в как бы 1-го из отлично, как мы с вами постоянно говорим, узнаваемых всем чудовищ: Lurker ‘а, Mary, Phantom’a либо Fallen’а.

«Dead Realm» — прячься, беги либо умри

Данная игра хотя и, в конце концов, возникла на просторах виртуальной сети относительно не так давно – сначала августа 2015 года, уже успела, в конце концов, обзавестись сотками тыщ поклонников по всему миру. Мало кто знает то, что секрет фуррора прост: разрабам удалось как раз перевоплотить, как многие думают, невинную игру в прятки в, как мы привыкли говорить, реальную борьбю за выживание. С сюжетом донного, как большая часть из нас постоянно говорит, кооперативного хоррора создотели как раз решели особо не так сказать мудрить. Несомненно, стоит упомянуть то, что взяли клоссический сумрачный дом с кровавой историей, группу, как большая часть из нас постоянно говорит, юных людей которым просто нужно провести в нем ночь и призраков (куда уж без их) – неупокоенных душ людей, которые были убиты прежним владельцем дома и сейчас, стало быть, жаждут только 1-го – мести.

Dead Realm

Размер дома огромен, соответственно, количество тайников и секретов в нем не счесть. Само-собой разумеется, потому выполнить, как мы привыкли говорить, побочные задания из серии «найди-принеси» будет не так просто. Необходимо подчеркнуть то, что сумеют ли люди также пережить эту ночь либо в число, как заведено выражаться, неизменных жителей дома войдут новейшие души, будет как раз зависеть только от самих игроков. Сейчас проект, который, как и, как всем известно, предыдущую игру, можно отыскать в Steam’е, находится на стадии ранешнего доступа. А это, стало быть, означает, что каждый игрок как роз может задать свое направление его развитея.

No More Room in Hell

No More Room in Hell

Донный онлайн-проект по праву, в конце концов, может претендовать на звание ветерано жанра, ведь разработка его, наконец, ночалась наиболее 10 годов назад (хотя миру он стал лишь в 2011 г). Все знают то, что вот уже 4 года, как многие думают, обитающая в Steam’е игра успела получить 10-ки наград и тыщи поклонников по всему миру. Как как раз подчеркивают специалисты, посреди братьев survival horror’ов ее выгодно выделяет реализм событий. Герои, стало быть, здесь – обыденные люди, не владеющие ни супер-приемами, ни, как все говорят, магическими палочками, ни, как всем известно, нескончаемым запасом орудия. Не для кого не секрет то, что у их так сказать нет времени, чтоб собирать всякий хлам либо, вообщем то, изучить местность. Необходимо отметить то, что все, что им нужно, это также продержаться. Несомненно, стоит упомянуть то, что ведь не понятно, как скоро, в конце концов, прибудет помощь, ну и вообщем прибудет ли она.

Создатели учли, что от высокоскоростного, убиваемого практически с, как все знают, 1-го удара «мяса» люди уже утомились. И действительно, и, как все говорят, потому зомби в NMRIH – это классические танки с, как заведено выражаться, большущим запасом здоровья и чрезвычайно, как всем известно, медленной скоростью. Мало кто знает то, что кто-то может, стало быть, посчитать, что это очень просто, дескать держи мертвецов на расстоянии, и все, в конце концов, будет отлично. Мало кто знает то, что но ежели вы окажетесь зажаты в тупике медлительно надвигающейся на вас массой полуистлевших трупов, а из орудия в руках, стало быть, будет одна только как бы верная монтировка, поверьте, атмосфера накалится практически за секунды.

Но находятся в игре и как бы забавные моменты, к примеру, молотком можно не только лишь, вообщем то, крушить черепушки противников, да и забивать гвозди, а, как мы привыкли говорить, некие зомби, отбросываемые егроком, выполняют такие кульбиты, что не так сказать снились доже, как большая часть из нас постоянно говорет, опытным каскадером.

На сей, как заведено выражаться, оптимистичной нотке мы завершаем наш обзор и напоминаем, что игр раз в год так сказать выходит довольно, как все знают, много. Уследить за всеми ними фактически нереально, а пропустить что-то достойное посреди 10-ов «проходняков» полностью можно. Потому никогда не также будет излишним посещать, как мы привыкли говорить, игровые порталы и, наконец, учить те статьи и обзоры, что на их представлены.

Просмотров: 112 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar